суббота, 29 марта 2008 г.

Фотокниги








Мы предлагаем Вам оформить уникальную Фотокнигу, которая на долгие годы сохраняет яркие красочные фотоснимки важных событий вашей жизни.

Свадьба, юбилей, рождение малыша и его первые робкие шаги, выпускной бал, путешествия, Новый год – все эти события достойны памяти.

Незабываемым подарком на долгие годы станет для Ваших родителей оформленная, с Вашим непосредственным участием, фотокнига, созданная из семейных архивов к их Серебряной или Золотой свадьбе. И из Ваших личных семейных архивов можно сделать прекрасный альбом!
Можно принести уже готовые снимки как в цифровом, так и в напечатанном виде - а можно заказать фотосъемку у нас - все выбираете Вы!
Вот несколько примеров, как могут выглядеть странички фотокниги, созданной из обычных фотографий, сделанных обычным фотоаппаратом:





















Вы можете выбрать формат, обложку, количество страниц, различные аксессуары - участвовать в процессе сотворения альбома.
Фотокниги изготавливаются по индивидуальному заказу, с помощью специального оборудования, что гарантирует высокое качество предлагаемого нами продукта.
В итоге получается красивая эксклюзивная Фотокнига, наполненная самыми яркими памятными событиями вашей жизни!





























Материалы для обложки:



































Разворот книги:


















Корешок:





Скругленные и прямые углы страниц:



















Уголки:

И просто фотографии фотокниг:






Стоимость создания фотокниг (евроальбомов):